Есть ли в NOKIA N95?черный список,и как зайти?
Есть ли в NOKIA N95?черный список,и как зайти?черный список,и как зайти?
Ответ(ы) на вопрос:
По умолчанию "чёрного списка" в Н-95 нет. Однако есть масса программ, реализующих эту функцию и работающих на этом аппарате.
в нокиа н95 нет чёрного списка я это знаю как ни кто дргой поскольку у меня нокиа н95 8гб.
Привет! На сколько я знаю, в нокиа нет такой функции. Наверняка есть какие-нибудь спецю приложения, кот. помогают такое соорудить.
Скачай CallMaster например.