Есть ли в ноутбуке встроенный микрофон? вебкамера есть? фирма ноутбука леново
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько я знаю то все себя уважающие себя фирмы вставляют в ноутбуки вебкамеру ну и микрафон сответственно. А какая модель именно Вас интересует?
Микрофон точно есть, а веб-камера, если она существует, наверное, выносная
А большой ли экран у телевизора? Фирма телевизора - LG.
А спецификацию почитать слабо?
думаю есть если он стоит порядка хотя бы 20к
У них что один ноутбук? Или вы думаете все модели леново одинаковые? Лучше достать инструкцию к нему и прочесть перед использованием, или зайти на сайт производителя