Есть ли в Z1;Windows 7" языковая панель и где ее можно найти?
Есть ли в Z1;Windows 7" языковая панель и где ее можно найти?Сестра убрала язык, теперь надо отгадывать какой сейчас стоит, но мне это уже надоело, но я никак не могу найти ее.
подскажите где она может быть?
или в Windows 7 она както по другому называется?
подскажите где она может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск ->Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру.. . -> Языковая панель
А ее случайно нету на рабочем столе? (просто сама по себе болтается)