Есть ли взаимосвязь между внутренним миром и аватаром используемым в сети?
Ответ(ы) на вопрос:
Несомненно это существует, ведь можно было представить ту автарку, которая скажет или больше или меньше о пользователе, но внутрення культура видна всегда....
нет конечно!
Я злая и еще кошек люблю. А то так то ДАААААААА!!!
Я с аватаркой в связь не вступаю...
есть...)
Через несколько мгновений на аватарке буду я соб. персоной! Обьяснение: От себя не убежишь!))
я х.. й знат
конечно... это происходит у человека на подсознательном уровне!))
Несомненно, любой человек выбирает себе аватар, который как-то соотносится с его внутренним миром.
....посмотри - поймёшь....
Соответствие настроению.
едва ли
у многих, да -_-
Думаю да.