Есть ли здесь у кого мобильный телефон 90-х годов в рабочем состоянии?=)
Есть ли здесь у кого мобильный телефон 90-х годов в рабочем состоянии?=)Мне нужен рабочий мобильник как можно большего размера=) Желательно, чтобы сим-карту в него можно было вставить современную=) Готов купить=)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня есть Nokia 5110 Рабочая на 100% В Опеле у меня стоит с фурнитурой без рук.
У меня только 2001 года.... но с родным аккумулятором, правда держит часа два всего....))) ) Моторола Т260....только я её не продам.... самому прикольно....
u menja nokia 5110 inagda polzujus kagda idu kuda ni bud atdixat potomu4to kak vsegda vazmew narmalnij telefon i na utro to ekran razbit to ewe 4to nibud a tak 4to s etim kirpi4em mozet stat daze esli 4o i stanet ne zalko
Где-то валяется на даче Моторолла с ладонь. В рабочем состоянии. А зачем такая старая модель?
есть моторолла но не она огномная вес гдето под полтора килограма