Есть ЛИЕСТЬ ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ПРОГРАММА ДЛЯ создания музыки на компе на русском языке???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FL Studio XXL 8.0.2 FL Studio — это популярный редактор-секвенсор для написания музыки, созданный программистом Дидье Дэмбрином который разрабатывал эту программу 8 Лет и выпускаемый компанией Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиапроигрываетелей. http://bezpaleva.ru/soft/1153367762-fl-studio-xxl-8.0.2-engrus-podborka-iz-130.html uploder. ws/soft/134132-fl-studio-xxl-producer-edition-802-rus.html