Есть локальная сеть, есть server, который раздает интернет, но для этого надо к нему подключиьться

Есть локальная сеть, есть server, который раздает интернет, но для этого надо к нему подключиьться(требует логин и пароль)...Как это сделать без логина и пароля очень уж хочется в интернет)

Так же есть компьтер с сохраненным логином и паролем, но пароль скрыт звездочками...как его перехватить Помогите плиз.. Буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть проги которые расшифровуют звездочки. Но этого лучше не делать, а заплатить пару копеек и официально подключится к провайдеру. А то действительно придут товарищи в фуражках и будет не очень приятно)
Гость
никак!! ! это просто не законно и за этим следует статья