Есть места с бесплатным wifi ,но как зайти в нет с телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если телефон поддерживает Wi-Fi, то при запуске браузера (если стоит опция запрашивать о типе подключения) телефон предложит выбрать, через что подключаться - через Edge, 3G или же Wi-Fi. В зависимости от модели телефона, нужно будет установить Wi-Fi связь сначала. Мой (Nokia 5800) спрашивает при первом подключении приложения через что ему вылазить в интернет и если есть несколько Wi-Fi точек поблизости, то спрашивает через какую либо предлагает последнюю из использованных в этом списке.