Есть мысли???

Есть мысли???Идешь на встречу судьбе, сильнее становясь преодолевая препятсвия. в суете дней мирских не придавая значения крикам души.
Набираешься опыту, но не мудрости. Не оглядываясь назад, не замечая плача сердца. Материальные ценности превознося до небес, пряча духовные
далеко за стеной рассудка. Поднимаясь по лестнице тщеславия, переступая трупы, пуская адреналин в кровь и разрывая остаток нерв, куда
ведет этот путь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я не так. И не так как все. У меня по другому. У меня только так как у МЕНЯ. Но все равно говно.
Гость
в никуда.. . к преждевременной скоропостижной смерти.. . у любого пути должно быть "сердце"..путь должен быть если не легким, то хотя бы проходимым. . судя по описанию, у выбранного пути в вашем вопросе---нет ни сердца, ни направления, ни ориентира...
Гость
Мчишься на машине с завязанными глазами, это называется.