Есть на компе две сетевые.Одна на сеть с инетом,другая на другой комп.Как сделать на другом компе инет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в ГУГЛе "создание локальной сети" и будет тебе счастье.
Гость
панель управления >сетевые подключения >вторая сетевуха>правой кнопкой своиства>вкладка дополнительно и там поставь галочку разрешить другим пользовотелям интернет