Есть небольшое производство..можно изготавливать на заказ...Как ко всему этому интернет (привезать)...Посоветуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что нужно от интернета. Если прожвижение продукции то и-нет магазин, если привлечение партнеров то просто ракрутка на САР (система автоматичекой рассылки) . Если удаленная работа по приему заказов, это сервер по обработке информации. Вообщем нужно конкретней сформулировать, и получить соответствующий ответ.
Гость
Делаете страничку. С картинками, описанием изделий, контактными узлами (куда звонить, куда ехать... )
Гость
реклама, прием заказов... эт не трудно