Есть некое приложение ААА которое имеет постоянный контакт с интернетом,но определенные запросы пользователя через эту

Есть некое приложение ААА которое имеет постоянный контакт с интернетом,но определенные запросы пользователя через этупрограмму блокируются,в чем может быть дело????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файрвол, блокировка порта в роутере, или дальше у провайдера. Если порт, который использует игра уже открыт, она не сможет взаимодействовать с интернетом. Можно попробовать отключить другие приложения, чтобы выявить конфликт.
Гость
ну если стоит фаервол то проверить доверенные для это проги действия)