Есть новые версий игр масяни,но кроме масяня под желтым прессом и масяня в полной африке??если есть то где её скачать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на этом сайте обязательно будет, если появится - small-games.info
Гость
знаешь у меня а компе 111 игр про масянь я их скачала на майле и все и все коды для них знаю еси я тебе нужна ищи меня вот по этой ссылочке ну поймёшь у меня есть сообшечство вот ссылочкаhttp://my.mail.ru/mail/moc_2356/?from_commercial=3 во зхайди напиши
Гость
Есть масяня и пляжные заморочки. Она больше экономическая, чем квестовая