Есть образ диска. Можно ли извлечь из него файлы, чтобы не прожигать весь диск?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше всего замонтировать этот образ в виртуальном дисководе (Daemon Tools, Alcohol 120%, Nero, Paragon и т. п.) , после чего просто скопировать оттуда нужное. А всем остальным посоветованным выше программам требуется сперва сконвертировать Ваш образ в .iso и только после этого можно в них работать с полученным образом. Ну за исключением варианта что это и есть собственно изначально ISO...
Daemon Tools создаст виртуальный образ его скачай
Смонтировать в виртуальный привод, не? DeamonTools, не?
Total Commander позволяет читать образы *.iso как архивы - и распаковывать
Ultra iso - хорошая программка для таких вещей
ISO Buster попробуй