Есть пргограммы для создания сайтов которые хорошо идут на винде7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А умничать и корчить из себя ВМ это не прилично! С помошью програмок сайт мастрячить)) ) не позорно тебя выдвать себя не затого кто ты есть на самом деле IMHO, Notepag.exe самая лучшая! и есть еще Дримвивер но ты и тут обмякнешь мало программм накачать надо выучить хтмл полостью ксс и пхп
Гость
macromedia dreamwaver