Есть прога активирующая любую винду? мне желательно на Windows Vista Home Basik/очень надо дайте пжалуста ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
Я такую не встречал и не слышал! Если у тебя лицензия, то ты врятли найдёшь что либ халявное, прийдётся покупать в инет магазине!
Нет. До такого попустительства хакерам Microsoft еще не дошла.