Есть прога для смены IP?
Есть прога для смены IP?Ищу прогу для смены IP!!! И надо чтоб IP менялся всегда на один и тот же! ! Другие меня не интересуют
Ответ(ы) на вопрос:
используй прокси или анонимайзер вот анонимайзеры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://pirateproxy.net/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот прокси 221.130.13.42 Port 80 настройка прокси в опера
за один и тот же нужно платить покупая прокси, так как бесплатные прокси быстро или очень быстро умирают
Hide Ip
Ищи прокси.