Есть проги чтоб скачивать до 1 гб/сек бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брат такая скорость есть только на марсе) ) ну или ты платишь провайдеру милиона 2 в месяц))
Гость
в Стране чудес, на Поле Дураков...
Гость
O_o таких скоростей не ссуществует
Гость
если пропускная способность интернета поддерживает такую скорость то да, если по договору скорость меньше, то такую скорость не развить
Гость
у тя хотяб скоко скорости? у нас 200 кбсекбОльше неЛьЗяя ) ПрОвАйдЕр каКоЙ ?
Гость
а что обычные не работают ? ))) у тебя двух канальное оптоволокно ? )) или всёже скорость сетевой карточки до модема ли в локальную сеть ? ))))