Есть программа благодаря которой оперативки будет больше в работе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Программа способна жрать оперативку но не как не рожать!
Гость
Если сделаешь файл подкачки по выбору системы то памяти будет значительно больше, возможно ты работаешь вообще без файла подкачки, сделай параметр файла подкачки на всех дисках по выбору системы, как поставишь галочку нажми кнопку задать и так же на всех дисках. У меня стоит 2 гига все супер, чем больше диск тем больше подкачка, максимум 4095 Мб. на один диск. Мой компьютер = свойство = дополнително = вкладка быстродействие = кнопка файл подкачки изменить. Изменения вступят в силу после перезагрузки.
Гость
нет!