Есть программа, которая фото человека "переводит" в рисунок? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу тебе в фотошопе сделать, вот ася 550782168 Если хочешь пиши!
есть, даже в телефонах самсунг такая функция редактора изображений есть
Adobe Fotoshop и ее аналоги, но с ним долго разбираться
Есть, например Corel Tracer. Но получится далеко не фонтан! Ведь имеется в виду перевод растровой графики в векторную ?
С исходными данными есть, но 95% приходится делать в ручную.