Есть программы для DVD - RW создающие формат RAW заново,именно создающие а не восстанавливающие?
Есть программы для DVD - RW создающие формат RAW заново,именно создающие а не восстанавливающие?Создающие с нуля, а то программа для форматирования входящая в состав Nero создает свой собственный формат и диск обнаруживается другими пролграммами даже этой же Nero как не пустой и не пишется пока его не стереть в Nero, Алкоголь после стирания наверно писать не будет ведь созданая чужая файловая система для него не родная а после стирания диск вообще наверно будет без файловой системы, не знаю как но сейчас я его стираю.
Все стер но он стал не читаемым наверно стерлась файловая ситема т.ч.помогите если можете,может у кого есть эта прога но я думаю что если диск не читается системой то эта прога должна перехватывать управление этим диском на себя.
Ответ(ы) на вопрос:
Ты грузишься. Купи новый диск и не парь себе и другим моск =)
DiskInternals DVD & CD Recovery - восстановит файлы с CD и DVD дисков, включая мультисессионные и диски с не закрытой сессией. Вытаскивает любые файлы; данные, фотографии, видео, музыку и поддерживаются ISO9660, Joliet и UDF файловые системы на CD-R, CD-RW, DVD-R, DVR+R, DVD-RW, DVR+RW, DVD+R DL, DVD-R DL и DVD-RAM. DiskInternals CD and DVD Recovery совместим с программами пакетной записи: InCD и Direct CD. Полное название: DiskInternals CD-DVD Recovery Версия: 3.5 Производитель: DiskInternals Размер: 7.5 MB Лекарство: присутствует DiskInternals CD-DVD Recovery 3.5Пробуй может поможет
Что ты подразумеваешь под файловой системой? Какую именно файловую систему?