Есть пустой жеский диск на ноутбуке как установить Системные фаилы(на :c) и пустить с CD Windows XP

Есть пустой жеский диск на ноутбуке как установить Системные фаилы(на :c) и пустить с CD Windows XPЖеский полностью пустой
В NC и VC попасть знаю как

Объясните пошагово
Флоппи диска нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, всё верно, нужно загрузиться с чего-то другого, например с копакт диска, для этого нужен загрузочный диск с системой. Таким диском может быть установочный диск с новой операционной системой. Он у вас есть?
Гость
Загрузись с компашки...
Гость
есть командочка sys для старых систем fixboot, fixmbr для более новых
Гость
поставь сд-ром первым