Есть симпатия ко мне профессора,но боюсь,что быстро ему наскучу,так как глупа как пробка-без хобби и даже работы
Ответ(ы) на вопрос:
А ему наверное такие и нравятся, невежды (в хорошем смысле).)))
За полвека жизни ни разу не удалось встретить глупца, который признался в своей глупости: ) Так что.. . НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!: ) И помните о законе притяжения: То, чего боишься, как правило, и происходит.
А ты побольше молчи и всё время улыбайся, как будто ты очень умная и загадочная....
Да, ну, и что!! ! В этом тоже свой шарм!! ! И он себя почувствует умным и взрослым мужчиной) ) Если есть симпатия, не стоит париться!! ! Один раз живем ;)
Очень хорошо подумайте.. . и если уже сейчас чувствуете, что что-то не так, то не принимайте никаких решений.. . игнорируйте, если это серьезно, то пусть побегает и посимпатизирует подольше, а вы как раз уму разуму наберетесь.. . мужчины- охотники.. . и чем больше жертва не в его руках, тем интересней! Удачи!