Есть ссылка на прогу для создания аватарок для ВКонтакте ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
avazoom.ru avatka.ru и поищи в приложениях=)
Гость
www.avatka.ru www.moiavatar.ru fotoava.ru/cat/auto/
Гость
я до сих пор не понимаю, насколько нужно быть ламером, чтоб не сделать свою аву? меня бесит, когда такие "авы" в контакте: сверху фотка, снизу кошка или машина, между ними ссылка на сайт, где соединяют 2 картинки в одну... ну реально бесит. это не оригинально. хочешь отличиться-фотошоп тебе в помощь))
Гость
Самая лучшая прога-фотошоп)
Гость
Есть множество сайтов
Гость
фотошоп юзай лучше. . -------------------- в поисковике пропиши онлайн конструктор аватарок