Есть такая прога что бы можно было через спутник наблюдать? если есть то как называется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google Планета земля, но только это фото со спутника всего мира, а чтобы в реальнов времени, напиши в поисковике веб камеры разных городов
Гость
google Earth,но там не в реальном времени (((
Гость
Google Планета Земля
Гость
Google_Earth_BZXV.exe
Гость
прога то есть, но к ней нужно спутник иметь личный! или взять напрокат можно - примерно 200000 долларов в час всего лишь стоит!
Гость
http://earth.google.com/intl/ru/ качай и смотри в реальном времени, можно веб камры поискать по миру. например на пингвинчиков можно в антарктиде посмотреть =)
Гость
По-моему только фото со спутника можно в Google Earth посмотреть
Гость
да- есть, у ФСБ!