Есть такая прога или нет

Есть такая прога или нетесть такая прога чтобу когда устанавливаешь програму которая не совестима с другой программой делала так типа той прогамы которая не совместима невидела другую программу типа чтобы скрывала несовместимость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо типа одну из этих прог убрать из автозагрузки, и запускать их по отдельности-чтоб типа не конфликтовали )))
Гость
я согласен с четвертым, ненадо ни какой проги самое главное чтобы они небыли в атозагрузки
Гость
В свойствах ярлыка есть закладка Совместимость.
Гость
Типа наверно типа есть что то типа того...
Гость
Фигасе загнул. Я такин не встречала, возможно есть какие ить программы-адаптеры, которые убирают конфликт. Но.... тоже не слышала.