Есть такая программа которая производит диагностику железа, и выводит промлемы
Есть такая программа которая производит диагностику железа, и выводит промлемыпросто комп постоянно виснет, а мне сказали что проблема в железе, надо провисти диагностику
Ответ(ы) на вопрос:
Железо может быть тут ни при чем. Вы систему давно чистили: реестр, диски, на вирусы давно проверяли систему? Почистите реестр, диски, проведите дефрагментацию реестра и дисков. Можно использовать программы Auslogics BoostSpeed, TuneUp Utilities 2008, RegistryFix_7.1_Portable.Запустите антивирусную программу на проверку, перед этим желательно обновить её в инете.
Правильно сказали, только не до конца, диагностика делается на исправном железе путём замены на компоненты вашего железа или на вашем железе путем замены на заведомо исправные компоненты.
Портабел софт обычно с дисками автозагрузки идет
сисофсандра SiSoftwareSandra что - то такое:)
Everest Ultimate Edition