Есть такая программа, с которой можно открыть модержимое винчестера без ОС...Подскажите ;)

Есть такая программа, с которой можно открыть модержимое винчестера без ОС...Подскажите ;)..
Подскажите ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все компьютеры работают под управлением ОС (если копнуть поглубже - ДОС, дисковая операционная система) . Как Вы себе представляете "открытие винчестера" без ОС. Толко с помощью отвёртки, но вряд ли что сможете прочитать.
Гость
Если имеется ввиду просто скопировать файлы, то можно загрузившись с Acronis Disk Director. Открыть она их не откроет но вот увидеть и переместить в другое место, скопировать, удалить может.
Гость
Нет, нельзя. Norton Commander,Лайф СД, Акронис-все они стоят в ОС. Если задать вопрос, что можно ли посмотреть жесткий диск, если на компе не поставлена система, то можно, с помощью Лайф СД
Гость
и по моему в ахрониксе доступно.
Гость
Что значит открыть? Можно просмотреть содержимое с помощью программ вроде Norton Commander, обычно такие есть на любом загрузочном диске. Также существуют ОС, которые не надо устанавливать - просто вставляешь диск и с него загружается полноценная ОС. Вам это надо?
Гость
дос, волков командер
Гость
только livecd поможет