Есть такая шутка вместо гудка: "Вы позвонили самому прекрасному абоненту в мире..." подскажите где найти её в mр3

Есть такая шутка вместо гудка: "Вы позвонили самому прекрасному абоненту в мире..." подскажите где найти её в mр3В том то и дело что в поисковике не нашёл...буду до беспамятства счастлив если хто поможет и безмерно благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У операторов есть фунция, ставить мелодию вместо гудков, вот там и искать нужно, а как ты еще сам поставишь. У БиЛайна это тут делается https://privet.beeline.ru/