Есть такие ли программы или сайты которые могут мне ппредложить.ту или иную игру под мой копьютер???(зарание СПАСИБО)!!
Ответ(ы) на вопрос:
у каждой игры есть свои системные требования. смотри, сравнивай с харакстеристиками своего компа и устанавливай
не, такие ещё не придумали)) просто поищи игру которая нравится и читай системные требования