Есть такие люди, что из-за компьютера не встают и ходят в туалет в ведро?

Есть такие люди, что из-за компьютера не встают и ходят в туалет в ведро?Кто начнет нервничать. все сразу понятно с вами))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые вообще прямо на ведре и сидят!)))
Гость
Есть такая вещь, как утка...
Гость
Есть. это пятая степень компьютерной зависимости. Методы лечения: компьютер выкинуть, чередовать секс с водочными клизмами. Тазик не давать.
Гость
Ну в ведро -это перебор, а вот в возможно в памперсах и сидят...
Гость
нет не ведро а компютор в туалете
Гость
грех смеяться над больными людьми
Гость
Поживёшь узнаешь. Только не надо умничать, всё и так ясно (сам что тут мастеришь?).
Гость
да, это я, наверняка )
Гость
в ведро неудобно, лучше в памперсах сидеть=)