Есть такие проги чтоб гта 4 не висла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Маркин Какая она нах 2-ая по системным требованиям после крайзиса?? ? Крайзис у меня на 128 метровой видюхе летала! Не говоря о процессере и оперативке. По вопросу: Прога называеться магазин "КомпСтар" или "Матрица".
Гость
На оригинальном диске есть прога DIRECTx с моей 256 видюхой проканала
Гость
таких прог нет есть тока на то чтобы непрыгала камера и пару багов исправленных. А так в основном всё дело в компе ведь гта4 это 2игра оп системным требованием после крайзиса...
Гость
Почисти радиатор. под кулером на процессоре видиокарты, возможно он перегреваеться и результатом висняк!
Гость
Да, в частности новый и более мощный комп, а точнее его процессор, нет, таких прог нет, ну разве что только патчи официально выпускаемые от Rockstar Games Social Club и Windows Live.
Гость
Есть такие компьютеры....