..есть такие проги следящие за температурой ядра видеокарты?))

..есть такие проги следящие за температурой ядра видеокарты?))..если да.. то какие и где скачать?)) ) ..просто игры зависают.. посоветовали проверить тмпературу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Everest называется
Гость
Да, такие проги существуют! Могу посоветовать Riva Tuner . Вот краткое описание: Утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт, будь то Radeon или GeForce. Программа позволяет отслеживать температуру и частоту графического ядра, частоту видеопамяти. Но ее главное достоинство — управление практически всеми параметрами видеокарты. Здесь можно найти настройки кулера: включить постоянную скорость вращения вентилятора или определить в процентах скорость оборотов в зависимости от нагрузки. Присутствует настройка монитора: яркость, контраст, гамма для каждого цветового канала. Можно разобраться с установками OpenGL и многое другое. Но основное в RivaTuner — разгон видеокарты. Можно установить частоту как графического процессора, так и памяти, причем отдельно настроить режимы 2D и 3D и оперативно протестировать на стабильность новые параметры. Изменения: появилась поддержка драйверов ForceWare 167.xx и 169.xx, AMD Catalyst 7.10, добавлена поддержка нового оборудования, улучшен модуль управления кулером на картах NVIDIA, улучшен модуль разгона видеокарт от AMD и т. д. Скачать её можно сдесь: http://www.nvworld.ru/downloads/rivatuner.zip
Гость
Everest в гугле поищи, проверят всё в компе !! =)