Есть такой сайт www.ovtk.narod.ru как его обновить помогите, что нужно для этого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что никак. Вот что там написано: "Доброго времени суток, Уважаемые пользователи! Администрация проекта студенческой тематики - сайт "OVTK" хочет сообщить Вам, что наш проект закрывается. Так как студенческие будни для нас к сожаленью закончились и мы стали специалистами! " Чтобы администрировать сайт, необходимо знать пароль для входа в его Мастерскую. А у вас наверняка этого пароля нет. Но если вы найдете пароль для него, то я научу вас что и как делать.
Гость
ну если ты админ сайта то и так должен зать, а если не админ, то никак