Есть телефон 6600 fold. Это нормально чо у него в комплекте нет автомобильной зарядки и чехла? может комплектация разна
Ответ(ы) на вопрос:
Открою секрет - самое главное что должно лежать в коробке с телефоном - это сам телефон, аккумулятор и зарядное устройство, остальное зависит от фирмы производителя. Автомобильная зарядка и сумочка очень редко входят в комплектацию телефонов. А в 6600фолд никогда не шли.
А где сказано что такая зарядка и чехол обязательно должны быть? А если и долнжо (лень в нете искать) то значит продавцы вынули!