Есть телефон подключённый к компьютеру .. на телефоне настроен GPRS интернет ..

Есть телефон подключённый к компьютеру .. на телефоне настроен GPRS интернет ..как подключить на компьютере через телефон интернет? МТС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть два варианта: простой заключается в установке соответствующей программы телефона на комп, драйверов кабеля, модема телефона; далее все настройки скорее всего в программе автоматически создадут соединение. более сложный способ заключается в ручной настройке компьютера (строка инициализации, номера набора и т. д.)
Гость
В коробочке от телефона должен быт диск-драйвер. Именно с него можно установить программу для телефона!
Гость
если нокиа, то надо Nokia PCSuite
Гость
тут все настройки ссылка