Есть у кого акк на torrent.ru? на день дайте не могу регнутся по времени. не чего менять и коментить не буду.
Есть у кого акк на torrent.ru? на день дайте не могу регнутся по времени. не чего менять и коментить не буду.11 гиг скачать нада.
Чтото мне кажется что не кто не поможет :)
Ответ(ы) на вопрос:
выслал тебе на ящик торрент файл, только если не влом, после того как скачаешь, посиди на раздаче сколько можешь
рейтинг нужен что бы что то скачать когда регишся - рейтинг положительный, т. е. ты сможешь чего нить качнуть, но после скачивания твой рейтинг упадет на столько на сколько ты гигов скачал, и когда он уйдет в минус - качать ты уже не сможешь, только раздавать за раздачу тебе повыается рейтинг т. е. на сколько гигабайт с твоей машины скачали - столько рейтинг идет в плюс что бы раздавать не нужно часами сидеть в нете, достаточно что бы машина была часами в нете и раздавала-раздавала гигабайты ... акк тебе просто так, что бы ты его запорол не нужной скачкой, конечно никто не даст.. . разве что пустой, если чего пораздаешь с него - потом сможешь качнуть свою WoWку.. . Хотя патч не так уж и грустно качается с официалки.. . у меня пару часов заняло.
Ну это не предел, тут и 26 гигов просили!
Не парься ты с этим сайтом! Вот трекер - качай без регистрации то что нужно! а именно - World of Warcraft: Wrath of the Lich King [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/search?kind=0&search=Wrath+of+the+Lich+King ^ пробел убери!
А я потом после тебя и скачать не смогу!!
а рейтинг потом своим ником будешь отдавать?
не поможет. потому, что мы себе на торрентах рейтинг стараемся-поднимаем, а ты его своими 11 гигами будешь нам портить : ))) причём качаешь ты себе. откуда мы знаешь, что ты поотм будешь честно раздавать? регься сам. или ищи трекеры, где можешь зарегиться.
Ты прав....