Есть у кого "дидактические материалы по геометрии 8 класс" ? мне нужны условия нескольких задач.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие книги выпускают многие авторы.. . Да и год издания имеет значение, потому что раньше в 8 кл один материал изучали, теперь другой.
Гость
какие именно задачи?... напиши Читай: С-13 1. В равнобедренной трапеции диагональ равна 25 см, а высота 15 см. Найдите площадь трапеции. 2. Диагонали некоторой трапеции равны 5 см и 15 см, а основания 3 см и 10 см. Найдите углы между диагоналями этой трапеции. С-14 1. Большее основание трапеции равно 6 см, а меньшее 4 см. Углы при большем основании 30 градусов и 45 градусов. Найдите площадь трапеции. 2. Высоты параллелограмма равны 6 см и 7,8 см, а его площадь 78 квадратных сантиметров. Найдите длину меньшей диагонали.