Есть у кого нибудь регистрационный код для программы соло на клавиатуре 9? поделитесь, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня она без кода, можно сбросить. 2,9 МГб
Гость
на соло не знамо, а вот в приобретении навыков слепого набора 10пальцами могу подсобить: знаете, есть программы гораздо эффективнее, чем соло (VerseQ, Stamina), они в распространении бесплатны и намного лучше.... Успехов в наборе!!!