Есть у кого нибудь сломаный sata диск желательно maxtor ?
Есть у кого нибудь сломаный sata диск желательно maxtor ?контроллер погорел... вот и думаю заменить
и если кто знает где продаются онтроллеры кинте ссылочку плз.
Ответ(ы) на вопрос:
замена контроллера в домашних условиях = потеря данных. В сервисном инфу снимут с блинов непосредственно. Кароч, если нужна инфа, то тока в сервис.
Идешь в любой сервисный центр, лучше в несколько. Где-то да найдется контроллер такой же фирмы и такой же сернии.
у меня!!!