Есть утилиты или проги- удалить все проги и игры, оставить чистую операционку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет только вручную.
Гость
Your Uninstaller! 2008 PRO 6.1.1236 Rus Обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить Windows.Показывает соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс. Включает в себя такую полезную функцию как удаление HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов всё-таки остается в Вашем Internet Explorer. Your Uninstaller! 2008 может избавиться от любой части HotBar оставшейсе в вашей системе. Программа так-же находит и деинсталлирует приложения не зарегистрированные в стандaртном приложении Windows "Установка и удаление программ".Работает с меню "ПУСК" и упорядоваечивает его, есть возможность редактировния "МЕНЮ АВТО-ЗАГРУЗКИ".Ищет некорректно установленные в системе приложения и с помощью функции "AutoFix" исправляет их. Производит очистку системы от всякого мусора скопившегося в ней. Восстанавливает кеш. Очищает и редактирует контекстные меню. Программа так же удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и многое другое.. . Или ShadowUser Pro 2.5.0.225 + RUS Софт С утилитой ShadowUser пользователь может извращаться и издеваться над машиной как ему будет угодно, ставить любой софт, удалять файлы, активировать вирусы и прочее - комп все равно будет в целости и сохранности. Почему? ShadowUser создаст "снимок" реальной системы и отдаст его на растерзание, все издевательства будут проводиться только с этим снимком. После перезагрузки состояние системы восстанавливается, можно сделать новый снимок и продолжить пытки.
Гость
достал сынишка, доустанавливался мальчуган
Гость
Нет, после переустановки системы необходимо самостоятельно удалить ненужные файлы
Гость
ага форматирование называется))))