...есть варианты...может быть... истина не познаваема... -Что клеит из себя философ ? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Истина вне слов, вне рамок возможно только чувствознание или озарение.... Истинные философы - люди соприкоснувшиеся с Тайной переводят ее в концепции, учения, научные труды и СКАЗКИ :)
клеит суть жизни
Философа.
Истину не возможно познать, ибо истина не позноваема через теорию (с) Дж. Бруно
Человек время от времени спотыкается об истину... Но всегда вскакивает и продолжает бодро идти дальше.
Эй Пинока! Сколько "истины" на грудь принял ???
Она и непознаваема де-факто. И каждый начальник дорастает до уровня своей некомпетентности. Стыдно это не знать.
а что вы то из себя клеите?