Есть вопрос. что такое классическое искусство и как вы к нему относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только классическое (истинное) искусство - живопись, ваяние, музыка, танец, театр, архитектура... . и может, имеет право, именоваться так. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЖАЛКОЕ ПОДРАЖАНИЕ! Попытки бездарей, выдать свои жалкие потуги за искусство.
Гость
это образец творчества! в архитектуре, скульптуре, графике, музыке, театре и прочем конечно этим нужно восхищаться
Гость
Классическое искусство- искусство, проверенное временем. Шедевры- как к ним относиться? Конечно восхищаться!