Есть вопрос!!!!Дата основания РИМА!!!

Есть вопрос!!!!Дата основания РИМА!!!=) Назовите дату основания Рима!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
753 год до н. э.
Гость
753 г до н. э.
Гость
Основание Рима (Natale di Roma) – 21 апреля, гражданский праздник, не являющийся государственным выходным днем. Согласно преданию, Рим был основан Ромулом в 11 календы мая (21 апреля) 753 г. до н. э. Совершается символическое открытие ворот города, чтобы в них смогли войти туристы и люди со всех частей света.
Гость
21 апреля в 753 году до н. э. был основан Рим. Дата основания «Вечного города» считается со времен римского ученого Марка Теренция Варрона.
Гость
Рим основан 21 апреля 753 до н. э.
Гость
21апреля 753 г до н. э.
Гость
Рим был основан Ромулом 11 мая (21 апреля) 753 г. до н. э.