Есть вопрос! Как человек становится равнодушным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От своей пасивности и лени.
Гость
допустим я становлюсь равнодушной к тому или иному человеку когда я его пойму (разгадаю, прочитаю) и смогу в течении 1 -2х месяцев предсказать его шаги.. . также есть книги которые вы прочитали и в принципе заинтересовались даль ше автором но прочтенная книга уже не интересна. (я не говорю о классике которую хочется перечитывать)
Гость
Каждый человек индивидуально, но могу точно сказать человек становится равнодушным под влиянием окружающей среды.
Гость
это когда половинки инь и янь становятся в одну линию это и есть "равно"душие
Гость
Наверно когда он постоянно бьется о стену непонимания .
Гость
А равнодушные люди когда-то были отзывчивыми? Я думаю нет. Либо одно, либо другое.
Гость
Ни "как? ",а "когда? " После секса
Гость
врожденно всасоно с молоком матери
Гость
это по принципу Как вы с нами так и мы с вами