Есть вопрос как вам антивирусник avast ??
Ответ(ы) на вопрос:
авира вот хороший антивирус а аваст отстой
Крутой не загружает комп почти! У меня стоит ноая версия класссс! !
ловит вирусы 50/50, теперь поставил авиру, пока не жалуюсь
Если с купленной регистрацией и полностью обновленный то очень даже и ничего, а если на халявной регистрации, даже если и обновленный то не очень. Каспер по-любому лучше.
несмотря на то что он систему не грузит вирусы ловит не очень уже убеждался не один раз
Мне нравиться :)
тихий и незаметный. Иногда я думаю, а он работает вообще или нет?)))
SHIT! ваще ужасен! меня из-за его плохой работы комп уже раз 8 троян заразил! а с каспером не разу! скачивай каспер!
он лутший
ТУфта У меня стоит Нортон+Фаервол
отстой каспер лучше
Не понравился, Avira лучше
Отлично =) систему не грузит, ловит вирусы и еще... он халявный =)))
ХЗ) ) у мну касп)))