Есть вопрос. Кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией ?

Есть вопрос. Кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией ?Вчера у меня на счету телефона МТС было 230 рублей, сегодня минус 380 . МТС- телефоне дали распечатку, вчера 16:00 были отправлены два сообщения на четырехзначные номера (т. е. одно сообщение 300 рублей).... да, 600 рублей как с куста.... Клянусь, SMS не отправляла, телефон был при мне . ЧТО ЗА МИСТИКА? Может кто то сталкивался с этим? Каким образом сняли деньги? Что это за номер 7122? Может МТС этим занимаеся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в телефоне в отправленных сообщениях должно сохраниться текст СМС возможно оплата за какую нибудь услугу! у меня так развели знакомого, просто попросили одно Смс отпавить апотом с него сняли 200 руб.
Гость
видимо, вы отправляли сообщение на этот номер (может быть кто-то) - это очередная проделка мошенников
Гость
В МТС это запросто....