Есть вопрос на счет телефона

Есть вопрос на счет телефонаЧто Вы можете сказать на счет телефона NOKIA 8800?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одни понты, а функций 0, дырка от бублика
Гость
дану на куй!!!! это просто понты там функций то толком нет за такие деньги можно сониэриксон или нокиа др купить и функций будет море этот телефон создан для понтов!!!!
Гость
Имидж-модель - специально завышена цена, чтобы показать положение человека в солидном обществе !!!
Гость
тяжеленький)))
Гость
Телефон ОТЛИЧНЫЙ! Купила дочери - она очень довольна.
Гость
Nokia хорошие телефоны но это просто деньги на ветер кинули да и все
Гость
все nokia хорошие - но долго грузятся
Гость
Деньги на ветер, тем более за кятай