Есть вопрос. Народ кто играл в Сталкер зов припяти,подскажите как пройти оазис?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вобщето игрушка старая и на форумах можно многое найти в том числе про оазис, но если нада то вот: пройти можно от Янова по жд дороге вниз около вентиляционного комплекса будет здание торчащее из земли на радаре будет около 10ка целей это зомбаки внутри здания, тамже немного тушканов, внутри здания прохотишь по трубам до вентиляционного комплекса там будет комната с колоннами, там вроде 3 ряда колонн и в конце комнаты телепорт в начало её же, проходишь по 1му ряду колонн до телепорта снова входишь в комнату проходишь по 2му и так по всем 4ем, заметишь что появились анамалии в виде звездочек между отдельными колоннами заходишь в начало комнаты и идешь по дороге подсвеченной этими звездочками в конце комнаты телепорт отключается и ты попадаешь в озазис
Гость
прохождение почитай или посмотри видео прохождение