Есть Вопрос!!Не оставте в биде!!!!
Есть Вопрос!!Не оставте в биде!!!!Вообщем так!У меня проблема с Инернетом!Когда я сижу в Инете то всё норм а вот когда начинаю качать с Torrenta у меня тупо через пару мин отключается и сеть и интернет а вкл...токо после перезагрузки компа!!!!И я мля не чего не могу скачать ппц!!Приходится по 100 расс перезагружать что б он наконецто скачал!Дрова стоят норм вообщем всё стоит норм что ето может быть подскажите токо по теме вопроса!Плз не оставте в биде=)Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя кони скорее всего.. . А ваще задай на торренте вопрос если проверка анвиром не поможет
переустановка винды поможет